ЭСО отключило электричество от жилого дома из-за спорного иска за неуплату - вопросы правомерности и надзорной жалобы.
Суть моего вопроса, в правомерности ЭСО-В рамках судопроизводства, исполнение судебного решения передается судебным приставам. В данном случае, пользуясь домированным положением ЭСО, произошла подмена исполнительного органа.
Обращайтесь к судебным приставам.
Если установлен факт несанционированного поключения действия правомерны.
Т.е. отключили после вступления апелляции в силу? Так.
Обращайтесь к судебным приставам.