Двойная оплата за электроэнергию - правомерно ли это?
Первый раз - это начисления по средним показателям (одна и та же сумма).
Второй раз - это от последних показаний счетчиков отняли те показания, которые были 3 месяца назад, до поверки. Получилась большая сумма за этот период. А перерасчет не сделали. Должны ли они вернуть ту сумму, которую мы платили 3 месяца за усредненные показатели?
Не совсем понятно. Если счетчик на поверке, то как он мог измерять использование ресурса? Но двойную оплату за одну услугу не имеют права. Пишите заявление на перерасчет и акт сверки треуйте.
А зачем вам было платить второй раз?