Неверная оплата налога на мусор при покупке дома привела к накоплению задолженности и неприятности для новых владельцев
Здравствуйте, если включен период, за который оплата производилась, то требования является незаконным. Берите платежные документы и предоставляйте их с просьбой убрать задолженность.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если Вы предоставите платежные документы, даже на старого собственника, то долг обязаны убрать. Вы платили со своего счета.
Добрый день!
Вам необходимо подготовить следующие документы:
1) Выписку из ЕГРН для подтверждения права собственности.
2) Справку о характеристике жилого помещения (Форма #7)
3) Архивная справка о зарегестрированных в людях (форма #9)
4) чеки об оплате данных услуг за спорный период.
С этими документами и последней квитанцией, которая Вам пришла вы идёте в организацию, которая осуществляет приём платежей (написано на квитанции) и пишите заявление на перерасчёт.