Управляющая компания потребовала вернуть лестницу на место, несмотря на ее мешающее положение.
Лестница на чердак мешает открыванию двери. Старыйдвух этажный дом. Мы лестницу сняли и поставили между этажами. Управляйка потребовали вернуть на место.
Лучший ответ
Здравствуйте, если лестница мешает Вам открывать дверь, то Вы так же вправе предъявить претензию с требованием устранить препятствия.
Удачи вам и всего наилучшего.