Санкт-Петербург, 05.10.2021, 20:07

Сколько стоит подать кассацию по гражданским делам?

Вопрос №18781785 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.10.2021, 20:07
Сколько стоит подать кассацию по гражданским делам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

При подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы государственная пошлина уплачивается в размере - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера. Подп.9 п.1 ст.333.19 НК РФ.

05.10.2021, 20:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Госпошлина за кассационной рассмотрение жалобы 150 руб.

05.10.2021, 20:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Что именно интересует? Стоимость кассационной жалобы? Она у всех юристов разная.

05.10.2021, 20:08

Вопрос задан не корректно. Все дела разные. Никаких "расценок" не существует.

05.10.2021, 20:47

Услуги не у юристов а у адвокатов и это сугубо индивидуально.

06.10.2021, 00:40

Я имела ввиду не госпошлины, а услуги юриста.

05.10.2021, 20:10

Услуги юриста у каждого свои расценки, о них сможете узнать если обратитесь письменно в личные сообщения.

Что именно Вам необходимо от юриста и какие услуги?

05.10.2021, 20:14

Если очередь уже есть, я следующий:)

2kas.sudrf.ru

жаль решения нет, но творчество мое.

05.10.2021, 20:30