Стоимость лечения глаза в частной клинике достигает размеров, превышающих пенсию - возможно ли получить процедуру по полюсу?
Стоимость одного укола в глаз дорогостоящим лекарством в частной клинике превышает размер моей пенсии. А в государственной моя очередь отложена на февраль следующего года. Это объясняется тем, что медицинские силы и площади из-за ковида переориентированы. Вопрос: можно ли по полюсу получить эту процедуру в частной клинике? Если по полюсу средств окажется мало, то я готов доплатить. Всё таки облегчение. Насколько возможно такое?
Доброго дня! Вам необходимо обратиться в страховую компанию которая выдавала полис и уточнить список частных клиник которые оказывают услуги по ОМС.