Как продлить декрет и решить проблему с поиском места в садике?
В случае чего пишите в прокуратуру.
Здравствуйте. Продлить можно только с согласия работодателя. Предоставлять Вам отпуск без сохранения заработной платы он не обязан, к сожалению.
Я знаю что есть иные пути решения этого вопроса, уходить по соглашению.
Опять же, если работодатель согласен, заключить соглашение. Может сказать или выходите на работу, или пишите по собственному желанию.
Т.е. меня оставляют на произвол судьбы и как платить за коммунальные платежи? Идти в администрацию города? И как быть с кредитами. Получается у Работодателя больше прав, чем у сотрудника.