Военнослужащий по контракту оставлен без возможности перевезти семью и имущество при переводе в другую часть дивизии на низкую зарплату
Я военнослужащий по контракту. Перевод в другую часть дивизии производился в течении 3 дней после оглашения приказа. При этом не предоставив времени на перевозку семьи и имущества и при этом на низкую зарплату.
Разъясняю, что военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.
Не регламентируются законом сроки прибытия к новому месту службы после оглашения приказа. А перевоз семьи - не оговаривается, что членов семьи должен сопровождать сам военнослужащий.