LSN Messenger
Новосибирск, 06.10.2021, 07:05

Мужу пришла повестка на учёт из-за фамилии детей, несмотря на установление отцовства и запись в свидетельстве рождении

Вопрос №18782548 из г. Кемерово
опубликован 06.10.2021, 07:05
Мужу пришла повестка для постановки на учёт и сказали что заберут потому что дети на моей фамилии ну у нас есть установление отцовства и в свидетельстве рождении отец записан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановка на какой учет?

06.10.2021, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если пришла повестка, то точно заберут.

06.10.2021, 07:07

Ему нужно встать на воинский учет, отсрочка при наличии одного ребенка не предоставляется.

06.10.2021, 07:24

На воинский учёт,он получил просто гражданство поставил прописку и теперь нужно встать в военкомат на учет они сказали.

06.10.2021, 07:10

Здравствуйте Марина! Не волнуйтесь В связи с тем, что у вас двое и больше детей супругу обязаны предоставить отсрочку от армии до 27 лет. Он будет поставлен на учёт в военкомат, но призываться на военную службу не будет. Вам нужно сделать копии свидетельств о рождении детей, где супруг записан отцом детей, и о браке и предоставить в военкомат. В случае призыва супруга на срочную службу, обжаловать в суд, потому что это незаконно. С уважением! Надеюсь ответ полезен.

06.10.2021, 07:18

Если Вы не в браке, то лучше заключить брак. Заключиь.

06.10.2021, 07:30