Отмена ограничения на выезд из РФ - как не допустить проблем с пересечением границы в случае задолженности на госуслугах и сайте ФССП?

Ситуация такая, было 2 исполнительных производства. По одному из них было вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. 03.10.2021 оплатил все на госуслугах. 04.10.2021 сразу пришло постановление об отмене временного ограничения на выезд за пределы РФ. На сайте госуслуг и ФССП задолженность еще числится. Дозвониться до приставов невозможно (никто не отвечает на звонки, уже 3 дня). Мне нужно срочно выехать за пределы РФ 11.10.21 В связи с этим вопрос: если было вынесено постановление об отмене временного выезда за пределы РФ, не возникнет ли у меня проблем с пересечением границы РФ, если задолженность все еще числится на госуслугах и сайте ФССП?
Лучший ответ

Артём, при указанных в вопросе обстоятельствах, проблем при пересечении границы РФ не должно возникнуть. Однако постановление об отмене запрета на выезд имейте при себе. Удачи.

Спасибо!

Здравствуйте. Если есть Постановление от отмене запрета на выезд, но проблем с выездом не будет. Если долг по обоим производствам оплачен, можете ехать спокойно.

Спасибо!