У меня снимают деньги с карты, не могу понять за что.
Это понятно что заблокировать, а когда разлаблакирую, что опять будет снятие.? А кто мне вернет мои средства.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, узнайте в банке, если это приказ то его можно отменить.
Здравствуйте. Заблокируйте карту или обратитесь за разъяснениями в банк. Мы тоже не можем знать по каким причинам у Вас снимают денежные средства с карты.