Рязань, 06.10.2021, 08:20

Как защитить себя от мошенничества - советы при звонке из центральной ревизионной комиссии

Вопрос №18782678 из г. Рязань
опубликован 06.10.2021, 08:20
Позвонили из якобы центральной ревизионной комиссии компенсация за некачественный товар денег пока не просят дальше не знаю понимаю что развод какие документы попросить? Решение суда_?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В России не существует никаких "центральных ревизионных комиссий"

.. пока не просят денег..

.. скоро скажут что компенсация "готова" и попросят денег за переводы и "верификации"

06.10.2021, 08:34

Прекратить всякое общение. Это мошенники. Впоследствии обязательно попросят что-либо оплатить, налог какой-нибудь или комиссию.

06.10.2021, 08:21

Доброго времени суток. Если бы был суд вас как минимум должны были уведомить о предстоящем судебном разбирательстве.

Такие вопросы телефонным звонком не решаются как то "мутно" это все...

О каком не качественном товаре идет речь? Из чего возникло требование? Вы осуществляете предпринимательскую деятельность?

06.10.2021, 08:27

Нет просто покупала лекарство... понятно сразу... судебное разбирательство.. суммы странные отсутствие каких либо официальных писем... с нашим делопроихводством так не бывает!

06.10.2021, 08:33

При судебном разбирательстве вас обязаны были известить, привлечь стороной.

06.10.2021, 09:39