Кто должен оплатить дорогу при замене сломанного замка на гаражной двери, доставленной в 70 км от города после установки входной двери?

После установки входной двери, сломался замок он на гараетии, дверь доставляли 70 км от города, должны ли мы оплачивать дорогу этой фирме, если они приедут его менять?
Лучший ответ

Нет не должны, если замок сломался не по Вашей вине, а в результате его брака.