Могут ли пристав орестовать карту мир и снимать с неё деньги если на ее приходят деньги на ребенка инвалида. Пенсия.
Здравствуйте, на данные поступления взыскание обратить не могут. Но, поскольку приставы не могут знать, какие деньги поступают на карту, Вам необходимо предоставить им данную информацию и подтверждающие документы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Александр, соц.выплаты не списываются, не переживайте. Если карта арестована, то можете прийти в Банк и получить их через кассу.
Нет, не могут, представьте справку приставу о том что детское пособие приходит.
Не должен, но для этого Вы обязаны пристава проинформировать на какие банковские реквизиты приходит какие социальные выплаты.
Арестовать может. Списать деньги нет. Если это происходит, можете писать жалобу на действия пристава.