Как справиться с коллекторами, когда погасить долги невозможно?

Вопрос №18782770 из г. Киев
опубликован 06.10.2021, 09:20

У меня есть несколько микрорайон, коллекторы задолбали мне названивать, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации, если у меня нету пока таких денег на погашение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С коллекторами есть только два метода борьбы:

а) сменить номер телефона;

б) посылать их матом.

06.10.2021, 09:38

А если они грозятся позвонить близким, что делать в таком случае.

07.10.2021, 08:19

Близких предупредить, чтобы звонящих посылали матом.

07.10.2021, 08:56