Как продать автомобиль с автокредитом и разобранным двигателем и переоформить кредит?

Как я могу продать автомобиль который обременён автокредитом Автомобиль после ДТП утрачен полностью и восстановлению не подлежит Хочу продать его на разбор Следственно двигатель на учёт уже не встанет Могу ли я как-то переоформить автокредит в обычный без обременения машиной.
Лучший ответ

Здравствуйте, пробуйте получить потребительский кредит и закрыть существующий. Произвести отчуждение Вы сможете либо с согласия залогодержателя, либо, когда машина перестанет быть предметом залога.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Только договариваться с банком.

Спасибо за полезный совет!