Суд вынес определение на возражение, что это значит?
Марат, доброго дня.
Определение на возражение о чем? Определение об отказе в принятии возражений? В таком случае это не правомерно. Право подать возражения есть у стороны согласно статьи 35 ГПК РФ
Если решение суда, то Вы вправе его обжаловать, если не согласны.
С уважением.
Здравствуйте. Это значит что либо требования, указанные в возражении удовлетворены, либо нет.
Чтобы ответить на вопрос, надо видеть этот документ. Что за возражения, на что, и что за определение.
Нужно знать, что это за определение.
Здравствуйте.
Марат, а что в определении указано? В нем должно быть написано, что это значит. Определение о чем?
С уважением.