Москва, 06.10.2021, 10:38

Можно ли администрации Тц Алимпике оштрафовать на 50 тыс руб за не выключенную вывеску магазина.

Вопрос №18782954 из г. Москва
опубликован 06.10.2021, 10:38
Можно ли администрации Тц Алимпике оштрафовать на 50 тыс руб за не выключенную вывеску магазина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, без согласия работника никакие удержания незаконны, тем более штрафы, которые вообще не предусмотрены ТК РФ.

Ущерб возмещается по правилам гл 39 ТК РФ.

06.10.2021, 11:49

Надежда, для правильной консультации нужно читать ваш договор с ТЦ Алимпике.

06.10.2021, 10:45

Я там продавец и теперь с моей зп хотят снимать эту сумму.

06.10.2021, 10:47

Надежда, нужно смотреть договор. Если договором предусмотрен штраф, то ТЦ имеет право оштрафовать.

06.10.2021, 10:58