Хабаровск, 06.10.2021, 10:47

почему нет пособий сижу в декрете за уходом за ребенком. В прошлом месяце были а сейчас их не.

Вопрос №18783056 из г. Хабаровск
опубликован 06.10.2021, 10:47
Почему нет пособий сижу в декрете за уходом за ребенком. В прошлом месяце были а сейчас их не.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет заявительный характер, вы сами должны держать на контроле.

06.10.2021, 10:52

Каждый год обновляется пакет документов. Как у вас со сроками получения.

06.10.2021, 10:47

Здравствуйте Людмила!

Возможно прошло 12 мес. и вам необходимо обновить выплаты.

06.10.2021, 10:49

Как это сделать и почему мне не звонят и не говорят об этом.

06.10.2021, 10:51

Имеет заявительный характер, вы сами должны держать на контроле.

06.10.2021, 10:52