LSN Messenger
Самара, 10.10.2021, 06:45

Работодатель анес в трудов ккнижку запись нескольких ооо я в них не работал а в его ооо мой стаж невнес.

Вопрос №18783084 из г. Самара
опубликован 10.10.2021, 06:45
Работодатель анес в трудов ккнижку запись нескольких ооо я в них не работал а в его ооо мой стаж невнес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в инспекцию труда стст 356-360 тК РФ по поводу неправомерных действий работодателю.

10.10.2021, 06:51

Пишите жалобу в прокуратуру, просите разобраться в этом вопросе.

10.10.2021, 06:51

Писал в прокуратуру отправили в инспекцию по труду отдуда пришел ответ это не их компитенции нужно образатбся в суд а чтобы написать и подать заявление в суд нужно нужно платить а денег нет идти воровать посадят бесплатно.

10.10.2021, 07:19

Пишите жалобу прокурору Самарской области, на прокурора Самары.

10.10.2021, 07:22