Но теперь, выясняется, что труба проходит не по границе, а через мой участок.
Мной куплен земельный участок в собственность под строительство жилого дома и по всем документам он проходит как участок БЕЗ обременений. Сосед по участку собрался подключать газ и врезаться в трубу, которая проходит по границе моего участка. Но теперь, выясняется, что труба проходит не по границе, а через мой участок. Представителем газовой службы было заявлено, что забор я ставить не могу и вообще, должна сдвинуть - урезать границы своего участка, так, чтобы труба проходила за границей. Что мне делать в этой ситуации?
Если в документах о собственности на участок нет обременений, то все требования газовой службы не законны, до соответствующих изменений в праве собственности в том числе путем установления сервитута