Проблема с газовой трубой на моем земельном участке - границы нарушены соседями, участок не огорожен, проект дает ложную информацию
Земельный участок находится в собственности, без обременения. Вдоль участка проходит газовая труба, соседи вели к своим домам. При установлении границ (участок угловой и был не огорожен при покупке) выяснилось, что отклонились от границы участка на два метра, поставив трубу на моем участке. Соседи принесли проект, в котором указано, что газовая труба проходит вдоль учатска, а по факту это не так. Подскажите куда обращаться и с чего начать?
Наталья, Вы можете обратиться в суд с иском об устранении нарушений права собственности не связанного с его лишением.