Можно ли получить паспорт посольство Азербайджан.

Вопрос №18783136 из г. Ярославль
опубликован 06.10.2021, 11:10
Можно ли получить паспорт посольство Азербайджан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Магомед, если посольство оказывает услуги выдачи загранпаспотов, то можете получить. Внутренние паспорта выдают только внутри страны.

06.10.2021, 11:14

Да, сврй загран можете оформить через посольство, там предварительная запись.

06.10.2021, 11:17

Загранпаспорт, срок просрочен.

06.10.2021, 11:17

Обращайтесь в посольство.

06.10.2021, 11:40