Отказали в элементах тк не доказано факт проживания ребёнка с заявителем хотя есть выписка с домовой книги.
Здравствуйте! Чем обжаловать и тратить время, проще собрать документы повторно с устранением ошибок и соблюсти требования ст.
В каких элементах вам отказали? Вы подавали заявление о взыскании Алиментов?
Валерия Алексеевна, здравствуйте!
Очень странное решение,
если вы предоставили выписку из домовой книги, где мать и ребенок указаны совместно, то отказ носит неправомерный характер.
Необходимо обжаловать решение суда.
Всех благ Вам!
Надеюсь, мой ответ оказался для вас полезным.
Здравствуйте Валерия!
Домовые книги упразднены в 2018 г.
Вы должны были предоставить следующие документы:
1. Копия вашего паспорта со штампом о месте регистрации
2. копия свидетельства о регистрации ребенка по месту вашего жительства
3. договор найма (если снимаете жилье) с включением ребенка
4. справка от педиатра с указанием по какому адресу проживает ребенка
Если этих документов нет, тогда вам в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.
Сходили к юристу сказал все верно оформлено не понятно почему отказ.
Отказ обжаловать нужно, а потом думать об остальном.
Юрист так не мог сказать, если он прочитал судебный акт. в судебном акте все указано. Пишите апелляцию.