Самара, 06.10.2021, 12:08

Хочу выписаться из квартиры, лицевые счета на мне. Куда обратиться для того, что бы переделать счета.

Вопрос №18783262 из г. Самара
опубликован 06.10.2021, 12:08
Хочу выписаться из квартиры, лицевые счета на мне. Куда обратиться для того, что бы переделать счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

При выписке из квартиры обычно паспортист передает в организации информацию о снятии с места регистрации либо сами напишите заявление во все ресурсоснабжающие организации и в свою УК.

06.10.2021, 12:46

Вам необходимо написать заявления во все ресурсоснабжающие организации.

06.10.2021, 12:10

Обратиться должен будет тот кто станет собственником или нанимателем квартиры.

06.10.2021, 12:12

Большое спасибо за разъяснение!

06.10.2021, 12:27

А если новый наниматель не обратится, то счета будут приходить на старого нанимателя)) поэтому все же лучше обратиться самому с заявлением, что снят с регистрационного учета по указанному адресу и с просьбой не выставлять счета на ваш счет, так как вы там не зарегистрированы и не проживаете.

06.10.2021, 12:31