Как защитить свои права на долевую собственность - совладельцы установили козырьки без согласия других владельцев.
Прошу помощи! Долевая собственность на трех совладельцев как участка (без определённого порядка пользования), так и дома. Совладельцы без моего согласия установили козырьки большой квадратуры над своими входами. Я против. Куда мне стоит обратиться до суда, чтоб не идти в суд с "голыми" руками?
Здравствуйте.
Напишите претензии собственникам в которых Вы просите демонтировать, отправьте претензию заказным письмом с уведомлением или под роспись.
Попробуйте начать с жилищной инспкции завление о проверке, роспотребнадзор, далее в суд.