Но никак не могу узнать родительская плата за детский сад в камызякском районе в 2021 году сколько составляет.
Добрый день
С 01 января 2021 года стоимость услуг по присмотру и уходу за воспитанником (далее-родительская плата) в детском саду составляет: в общеразвивающих группах: 3 252,00 рублей, в том числе стоимость продуктов питания 2540 руб.; абонентская плата 712 руб. (для многодетных семей 1626, 00 руб., в том числе стоимость продуктов питания 1270,00 руб., абонентская плата 356, 00 руб.)
Вам должна выдаваться квитанция, там все написано.