Павлодар, 06.10.2021, 16:06

Как получить гражданство в другой стране без документов?

Вопрос №18784082 из г. Павлодар
опубликован 06.10.2021, 16:06
Чисто теоретический я в другой стране без паспорта или удостоверения личности и никому рассказывать откуда я нихочу и нет никаких улик на подобий видеонаплюдений что с мной сделает даст ли мне гражданства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я переехал в другую страну (незаконна законна нуу вообщем так) я в другой стране без улик без видео от видео наблюдения никто меня не знает не видел я другой стране возможна ли что меня найдут и отправить свою страну? Возможна ли получить в этом случае гражданство этой страны куда переехал? Кстати нет вообще нечего не визы не чеков нечего что со мной сделают?

15.10.2021, 10:25

При установлении факта незаконного пребывания на территории иностранного государства, вы подлежите депортации.

17.10.2021, 11:29

Уточните пожалуйста содержание вопроса более детально.

07.10.2021, 10:51

Я переехал в другую страну (незаконна законна нуу вообщем так) я в другой стране без улик без видео от видео наблюдения никто меня не знает не видел я другой стране возможна ли что меня найдут и отправить свою страну? Возможна ли получить в этом случае гражданство этой страны куда переехал? Кстати нет вообще нечего не визы не чеков нечего что со мной сделают?

15.10.2021, 10:25

При установлении факта незаконного пребывания на территории иностранного государства, вы подлежите депортации.

17.10.2021, 11:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских