Как получить гражданство в другой стране без документов?

Чисто теоретический я в другой стране без паспорта или удостоверения личности и никому рассказывать откуда я нихочу и нет никаких улик на подобий видеонаплюдений что с мной сделает даст ли мне гражданства.
Лучший ответ

Я переехал в другую страну (незаконна законна нуу вообщем так) я в другой стране без улик без видео от видео наблюдения никто меня не знает не видел я другой стране возможна ли что меня найдут и отправить свою страну? Возможна ли получить в этом случае гражданство этой страны куда переехал? Кстати нет вообще нечего не визы не чеков нечего что со мной сделают?

При установлении факта незаконного пребывания на территории иностранного государства, вы подлежите депортации.

Уточните пожалуйста содержание вопроса более детально.