Права ли я? Может он подать иск о том, что я ущемляю его права как отца?
Уважаемая Юлия, г.Колпашево !
Рекомендую вам обратиться в суд о назначении алиментов в ТВЁРДОЙ денежной сумме !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
19:34 моск.
Вы не правы. Ваш муж может обратиться в суд об установлении порядка общения с ребенком. Приставы наложить взыскание на имущество, принадлежащее вашему, в счет погашения долга. Для неработающих размер алиментов определяется исходя из среднемесячного размера оплаты труда по России.
Уважаемая Юлия, г.Колпашево !
Вы вправе сами назвать твёрдую сумму алиментов, но суд будет устанавливать её исходя из средней з\пл по вашему региону !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
19:49 моск.