Скажите, пожалуйста, можно ли сразу после рождения ребёнка погасить ипотеку, взятую ранее?
Лучший ответ
Можно ли сразу после рождения ребёнка закры ть ипотеку маткапиталом, взятую ранее? Или нужно ждать трёх летнего возраста ребёнка?
Здравствуйте! Конечно можете, если у Вас есть деньги.
У вас есть такое право, закрыть ипотеку ПФ разрешит. (если она оформлена на вас лично)
Здравствуйте. Можно. Маткапиталом.