LSN Messenger
Новосибирск, 06.10.2021, 19:14

В течение какого времени я должна заплатить фундамент.

Вопрос №18784609 из г. Новосибирск
опубликован 06.10.2021, 19:14
В течение какого времени я должна заплатить фундамент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в точно в собственности и в выписке из ЕГРН на земельный участок, собственником являетесь Вы, то не имеет значения когда Вы начнёте строительство или заложите фундамент. Главное используйте земельный участок согласно установленного вида разрешённого использования (указа в ЕГРН). В случае нарушения, по жалобе, у Вас его могут изъять.

06.10.2021, 19:50

В течении того времени, который предусмотрен договором. Очень емутй вопрос. Такой и емкий ответ.

06.10.2021, 19:24

Наталья, здравствуйте. Разрешите вопросом на вопрос. Вы участок получили в собственность или во временное пользование с обязанностью построить дом? Другими словами на основании какого закона он Вам предоставлен?

06.10.2021, 19:42

Если дали земельный участок многодетным втечении какого срока я должна заклась фундамент.

06.10.2021, 19:28