Как сделать запрос в соц защиту в другой город через почту? Как правильно сделать.
Лучший ответ
То есть в соцзащите мне должны помочь сделать запрос в другой город в соцзащиту? Я правильно понимаю.
Виктория! Здравствуйте!
Сделать это можно, лично посетив МФЦ или отделение соцзащиты, через портал «Госуслуги» (не для всех регионов) или по электронной почте в адрес регионального Департамента соцзащиты.