Мой долг 335 000 рублей, могут ли приставы из-за этой суммы прийти и взломать входную дверь, чтобы проникнуть в квартиру?
Нет, не могут зайти в квартиру, если это не Ваша собственность и в случае отсутствия решения суда на такие действия. Приставу предоставьте выписку из Росреестра и подтвердите, что квартира находится не в Вашей собственности.
У приставов нет права взламывать кватиру. Если приставы придут к вам домой, вы имеете полное право дверь им не открывать.
Они сделают запрос о принадлежащем вам имуществе и наложат запрет на регистрационные действия.
Да и вообще долг можно списать))))))))))))
Квартира деда, на мне имущества нет, пристав проверил и вот поэтому позвонил и сказал что хочет прийти домой для осмотра имущества.
Если квартира не в вашей собственности, то пристав не имеет права туда приходить.