Какими правами обладает родной брат больше близких людей нет.. ведь при жизни его выгнали и он был некому не нужный кроме брата..
Умер родной брат у отца, у брата есть две дочери.. После развода с супругой более 10 лет назад жил в гараже как бомж, помогал лиш только родной брат детям было все равно на отца.. за годы такой ужасной жизни накопил сбережения лишая себя всего что бы к пенсии купить квартиру... после смерти дети вспомнили про отца и не прошло и 6 дней делят наследство. А родной брат хоронил потрачено много денег.. какими правами обладает родной брат больше близких людей нет.. ведь при жизни его выгнали и он был некому не нужный кроме брата.. а теперь дочки хотят все забрать у отца при жизни который был не нужен..
Алексей, наследственная масса делится в равных долях между наследниками первой очереди (дети, родители, супруга). Единственный выход, это присвоить себе денежные средства, если они не включены в наследственную массу (например хранятся на на сберегательной книжке, а в тайнике)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.