Размещение рекламы на окнах без согласования - права и ограничения собственника помещения.
Может ли собственник помещения разместить объявление "ПРОДАЮ" с номером агенства на своих окнах (с внутренней стороны) без согласования с директором торгового центра?
Лучший ответ
Если это его окна, то имеет полное право, другое дело, если это не противоречит закону о размещении рекламы в вашем городе, администрация города может предупредить и потом наложить штраф.
Спасибо за дельный совет!