Какой курс можно восстановиться после отчисления за несданные предметы?
Сейчас сын на третьем курсе, но пересдает хаосты за второй. Если отчислят за несданные предпеты, на какой курс по закону он может воссиановиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. При восстановлении на учебу учитываются полностью сданные дисциплины. Если все дисциплины будут сданы за 2 курс, то пойдет учиться на 3 курс с самого начала. Если сдаст 1 семестр 3 курса, то пойдет учиться на 2 семестр 3 курса.