Нужно ли выпускнику Российско-Армянского университета сдавать экзамен на русский язык для получения гражданства?
Если окончил Российско Армянский (Славянский) гос. Универ. В г. Ереване, в 2005 г., нужно ли мне сдавать экзамен на русского языка на Граждансво? Диплом то русский.
Лучший ответ
Решение о признании няр нужно. Упрощённая форма беседы будет.
Нужно сдавать экзамен... И поскольку есть соответствующий диплом, то русский язык не является проблемой в данном случае.