LSN Messenger
Челябинск, 07.10.2021, 07:18

Как подать на алименты не по прописке.

Вопрос №18785542 из г. Челябинск
опубликован 07.10.2021, 07:18
Как подать на алименты не по прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно проконсультироваться с юристом. Не по прописке чьей? Подавайте по своему месту жительства и ребенка.

07.10.2021, 07:19

Я отец ребёнка и ребёнок прописаны в деревне а живём в городе все.

07.10.2021, 07:22

Указывайте фактическое место проживания, адрес. Если есть договор найма, приложите копию.

07.10.2021, 07:24

Подавайте по месту жительства своего или отца. Задавайте вопрос развернуто. Вопросов много.

07.10.2021, 07:25

Хорошо спасибо поняла, поеду в деревню.

07.10.2021, 07:26

Вы не поняли наши ответы.. Поэтому я вам и написала, что вам нужна консультация.

Если не трудно, оцените ответы юристов. Это наше время для вас.

07.10.2021, 07:28