Как подать на алименты не по прописке.
Вам нужно проконсультироваться с юристом. Не по прописке чьей? Подавайте по своему месту жительства и ребенка.
Я отец ребёнка и ребёнок прописаны в деревне а живём в городе все.
Указывайте фактическое место проживания, адрес. Если есть договор найма, приложите копию.
Подавайте по месту жительства своего или отца. Задавайте вопрос развернуто. Вопросов много.
Хорошо спасибо поняла, поеду в деревню.
Вы не поняли наши ответы.. Поэтому я вам и написала, что вам нужна консультация.
Если не трудно, оцените ответы юристов. Это наше время для вас.