Как вернуть доступ к картам, если министерство требует второй платеж за миг кредит?

Брала в миг кредит брала деньги в 2018 году выплатила весь кредит через приставов 16.04.2019 году на меня подаёт мин долг на суд и сейчас у меня в аресте карты что делать? Я что должна 2 раза за миг редит заплатить кредит, брала 30 000 выплатила в миг кредит 68 000 и сейчас опять я должна ещё и коллекторам заплатить?
Лучший ответ

Нет, не должны, обратитесь в прокуратуру на незаконные действия коллекторов. Нужно провести сверку расчетов в первую очередь. НЕ платите.

Здравствуйте. Вы можете отменить судебный приказ написав соответствующее возражение в суд и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.