Ханты-Мансийск, 07.10.2021, 08:05

Как вернуть доступ к картам, если министерство требует второй платеж за миг кредит?

Вопрос №18785617 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.10.2021, 08:05
Брала в миг кредит брала деньги в 2018 году выплатила весь кредит через приставов 16.04.2019 году на меня подаёт мин долг на суд и сейчас у меня в аресте карты что делать? Я что должна 2 раза за миг редит заплатить кредит, брала 30 000 выплатила в миг кредит 68 000 и сейчас опять я должна ещё и коллекторам заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должны, обратитесь в прокуратуру на незаконные действия коллекторов. Нужно провести сверку расчетов в первую очередь. НЕ платите.

07.10.2021, 08:38

Здравствуйте. Вы можете отменить судебный приказ написав соответствующее возражение в суд и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

07.10.2021, 08:07

Добрый день, Елена!

Платить больше не нужно, надо в первую очередь ознакомиться с материалами.

07.10.2021, 08:07

На основании какого судебного акта арестован счёт: судебный приказ или решение? Вы его ранее получали? Меняли место жительства?

07.10.2021, 08:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Место жительство не. менялаИнформация по вашему аресту/взысканию: Документ: Судебный приказ r1949000.1818.txt ЭДО N2-2387-2402/2020 от 22.04.2021 Статус: Исполнен частично Причина: Решение судебного органа Орган: Судебный участок №2 города окружного значения Пыть-Яха (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) Адрес органа: 628384, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, Магистральная ул, дом № 19

07.10.2021, 08:16

Вот и отменяйте судебный приказ возражением. Пишите что не согласны с суммой задолженности, что этот долг Вами уже оплачен.

07.10.2021, 08:18

Вам следует подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока.

07.10.2021, 08:19

Спасибо огромное! За полученный ответ.

07.10.2021, 08:22