Как избежать повторной оплаты кредита - когда Миг Кредит переуступил права, а ООО Миндолг продолжает требовать выплаты
Миг Кредит подал в суд и я по ИП оплачивал долг год. Где то полгода на моей карте арест от ООО "Миндолг", я нашла письма от ООО "Миндолг", что Миг Кредит переуступил права по долгу им. Но Миг Кредит сами подали в суд и я им выплатила все, что делать с долгом который на меня повесил Миндолг... Как не платить 2 раза один и тот же кредит... Я в замешательстве...
Добрый вечер. Видели ли вы исполнительный лист? Кто является стороной взыскания? Миндолг или Миг кредит?
Да, видела, в исполнительному листе Миг Кредит. А вот карту напрямую в банке арест наложил Мин долг.
А вот карту напрямую в банке арест наложил Мин долг- а вот это вы лукавите, т.к. кроме суда и приставов арест на счета в банке не могут наложить, тем более "напрямую".