Воронеж, 07.10.2021, 08:57

Наш барак под расселение как можно выкупить землю или свою приватизированную квартиру после получения квартиры.

Вопрос №18785724 из г. Воронеж
опубликован 07.10.2021, 08:57
Наш барак под расселение как можно выкупить землю или свою приватизированную квартиру после получения квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на уточнение. Старую квартиру Вы не сможете выкупить, так как новая дается взамен старой, а она скорей всего идет под снос.

07.10.2021, 09:24

После расселения из аварийного жилья (барака) Вам скорее всего дадут муниципальную квартиру, которая будет у Вас не в собственности, а будет передана Вам по договору социального найма. В последствии Вы сможете оформить необходимую документацию и стать собственником. О необходимых документах требуемых для оформления в собственность уточняйте в администрации города.

07.10.2021, 09:05

А могу ли я выкупить еще и свою старую квартиру как дачу?

07.10.2021, 09:14

Обращайтесь к нотариусу.

07.10.2021, 11:07