Якутск, 07.10.2021, 09:29

Учитель физкультуры обижает детей и вызывает бойкот занятий

Вопрос №18785807 из г. Якутск
опубликован 07.10.2021, 09:29
Учитель физкультуры обижает детей и только мальчиков тоесть пинает, толкает вырождается не цензурно, цитирую (дураки, дибилы). деректор школы ссылается что дети довели якобы учителя. Как быть? Дети отказываются ходить на занятия физкультуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру для дачи юридической оценки действиям преподавателя.

07.10.2021, 09:36

А если обратится по защите прав детей. Помогут?

07.10.2021, 09:40

Прокуратура Вам поможет и накажет данного учителя по закону.

07.10.2021, 09:47