Благовещенск, 07.10.2021, 09:30

Могу я носить форму охранника если закончилась лицензия.

Вопрос №18785816 из г. Благовещенск
опубликован 07.10.2021, 09:30
Могу я носить форму охранника если закончилась лицензия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, запрета на ношение форменной одежды охранника в законе нет. Статья 17.12 КоАП РФ касается только к ношению форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов. Охранники не относятся к данным структурам. Постановление Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности".

07.10.2021, 09:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Я работаю администратором в магазине типо охранника могу я носить форму охранника.

08.10.2021, 06:32

Можете носить эту форму, работая администратором В законодательстве РФ на этот счет запрета нет.

08.10.2021, 06:42

Роман, можете, запрета на ношение форменной одежды охранника в законе нет. Удачи.

08.10.2021, 08:06