Как понять, истек ли срок продления удостоверения частного охранника по Постановлению правительства 440?

У меня удостоверения частного охранника действует до 7 декабря 2020 с учётом постановление правительства 440 у меня срок подачи на продление истек или нет?!
Лучший ответ

Постановлением № 440 установлен перечень срочных лицензий и иных разрешений[3], срок действия которых истекает (или истек) в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года, срок действия которых будет автоматически продлен на 12 месяцев.

Срок не истёк.

Спасибо большое,надеюсь на деле не возникнет проблем

К сожалению уважаемая вы ошиблись в Росгвардии сказали что срок закончился и у меня просрочка и это повлекло множество нюансов,🥺