Как действовать, если претензия не дошла до ответчика - сразу подавать в суд или проверить адрес?
Здравствуйте!
Можете сразу обращаться в суд по известному адресу места жительства ответчика.
Досудебное урегулирование по такой категории споров на обязательно.
Доброе утро. Вы можете сразу подавать в суд по последнему известному вам месту жительства Ответчика.
Здравствуйте. Если у Вас есть квитанция об отправлении претензии ответчику и опись почтового вложения, можете обращаться в суд с исковым заявлением.
В суд в соответствии со ст
Сразу можете подать исковое заявление в суд, подача претензии не является обязательным условием при подаче иска в данном случае.