Подскажите каким образом я могу максимально снять с себя ответственность и возможно ли это?
Я собираюсь занятся настройкой компьютеров и установкой програмного обеспечения. Но недавно услышал что за установку программ (с моего диска) не имеющего лицензию, (а лицензионный диск можно устанавливать только одному человеку) мне грозит административная (и даже уголовная) ответственность. Подскажите каким образом я могу максимально снять с себя ответственность и возможно ли это?
Заранее благодарю!
* программый продукт - защищен законом Об авторском праве, значит нужно разрешение от собственника (допустим от Микрософт), без разрешения - уголовное преступление
с уважением