Омск, 07.10.2021, 12:44

«Как избежать долгов по интернет-договору при переезде в другой город?»

Вопрос №18786451 из г. Омск
опубликован 07.10.2021, 12:44
Переехали в другой город. Договор на интернет с ТТК не расторгли. В итоге интернетом не пользуемся, а долг растёт с каждым днём. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг так и будет расти, т.к. не расторгли договор, подавайте заявление об расторжении договора лично оператору либо заказным письмом с уведомлением о получении.

-см. ст. 32 ЗЗПП.

07.10.2021, 13:15

Добрый день, нужно отправить письмо Почтой России с описью на почтовый адрес поставщика услуг с отказом от услуг интернета.

07.10.2021, 13:04

А что в описи должно быть?

07.10.2021, 13:07

"Заявление о расторжении договора на услуги интернета с ___ числа". Также приложите почтовое уведомление о вручении. Когда поставщик получит письмо, у Вас будет уведомление о вручении.

07.10.2021, 13:15