Как узнать сколько время положено на перерыв?
Родители в разводе, ребенок живет с матерью. Сколько времени положено отцу на ребенка, если он обратится в суд?
Лучший ответ
Александр,добрый вечер! Как решит суд, согласно заключению органа опеки и попечительства, учитывая Ваши исковые требования и если ребенку 10 лет,то мнение ребёнка....
спасибо!
Александр, сколько сможете с ребенком времени провести, столько и просите. В суд надо обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком и предложить свой вариант общения.
спасибо большое, но я хотел узнать, если я хочу что бы он был со мной каждый день, а мать это не устраивает,так как у нее есть свои планы с ребенком, что повлияет на решение суда?