Санкт-Петербург, 07.02.2015, 23:07

Как часто и когда должен приезжать отец к ребёнку после развода и нужны ли дополнительные предупреждения?

Вопрос №6044874 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.02.2015, 23:07
Скажите, пожалуйста, сколько раз в неделю примерно должен приезжать отец к ребёнку, если родители ребёнка в разводе и ребёнок живёт с матерью и должен ли предупреждать о своём приезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договоренности чёткой достичь не удаётся, т.к. бывает, что в обещанные дни не приезжает, и наоборот, приезжает тогда , когда едит мимо и соответственно, не предупреждая звонится в дверь, считая ,что только , видимо, у него могут быть дела и личная жизнь, а у нас всегда для него должна быть открыта дверь. Хотелось бы знать какое примерно предложение или решение в этом случае выносит суд, заставит ли он его предупреждать о своём появлении и не появлении и пр.?

07.02.2015, 23:26

Да конечно. Все это можно определить в судебном порядке.

07.02.2015, 23:31

Все эти моменты оговариваются либо соглашением сторон, либо при не достижении согласия в судебном порядке.

07.02.2015, 23:08

Договоренности чёткой достичь не удаётся, т.к. бывает, что в обещанные дни не приезжает, и наоборот, приезжает тогда , когда едит мимо и соответственно, не предупреждая звонится в дверь, считая ,что только , видимо, у него могут быть дела и личная жизнь, а у нас всегда для него должна быть открыта дверь. Хотелось бы знать какое примерно предложение или решение в этом случае выносит суд, заставит ли он его предупреждать о своём появлении и не появлении и пр.?

07.02.2015, 23:26

Да конечно. Все это можно определить в судебном порядке.

07.02.2015, 23:31