LSN Messenger
Кострома, 07.10.2021, 14:18

Безработный из-за долгов по кредиту - как решить проблемы и продолжить жить?

Вопрос №18786742 из г. Кострома
опубликован 07.10.2021, 14:18
Меня не берут на работу из за долгов по кредиту, сил больше нет, как их отдавать если не работать. Хоть вешайся, 2 детей и никуда не берут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых встаньте на биржу труда

Во вторых, долги никак не ограничивают ваше право на работу, от каждого работодателя требуйте письменный отказ в приеме на работу и обжалуйте его в трудовую инспекцию.

07.10.2021, 14:21
Оценка автора вопроса:
Все ок

Здравствуйте если долги до 500 тысяч обратитесь в мфц для бесплатного банкротства, если более позвоните мне я расскажу как избавиться.

07.10.2021, 14:20
Оценка автора вопроса:
Все разъяснили

Здравствуйте. В Вашем случае, как вариант, банкротство. Больше юристы ничем помочь не могут.

07.10.2021, 14:22
Оценка автора вопроса:
Супер

Пишите в заявлении что просите списать долги по займам а обязательство по ипотеке оставляете.

07.10.2021, 14:29

Банкротство никак, ипотека, единственное что у меня есть, долг 450000 по микрозаймам уже судебные решения по ним, с работадатель в отказе все в рамках закона указывает, но я знаю что не берут из за долгов, мне сказали об этом.

07.10.2021, 14:25

Обращайтесь к судебным приставам.

07.10.2021, 15:33